ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ

НАЗАД

АО ПЗ Петровский

Племенной завод "Петровский" является градообразующим предприятием Петровского сельского поселения Ленинградской области. А так же одним из крупных и эффективных сельскохозяйственных предприятий Приозерского района Ленинградской области.

Основное направление  хозяйства - молочно-племенное животноводство.

Наше хозяйство уже много лет является одним из основных поставщиков молока на «Пискаревский молочный завод», продукция которого пользуется большим спросом среди жителей Северо-западного региона.

Благодаря внедрению современной техники, хозяйство полностью обеспечено кормами собственного производства.

Акционерное Общество Племенной Завод «Петровский» ежегодно принимает участие в выставке племенных животных «Белые ночи», а  так же в выставке «Золотая осень».

Согласно бонитировочным отчетам на конец 2022 года поголовье составляет  2997 головы из них  1160 коров.  По данным бонитировки в 2022  от 827 коров в среднем надоили 12051 кг молока с содержанием жира 4,05 % и белка 3,46%. В том числе от 401 первотелок - 11507 кг молока, 3,98 % жира и 3,50 % белка.



НАЛИЧИЕ ПОРОД:

  • ЧЕРНО-ПЁСТРАЯ

Сайт: http://pz-petrovsky.ru/



Расшифровка пиктограмм:

Чернопёстрая порода Голштинская порода Айрширская порода
№ группы Владелец Порода Инв. № Кличка ПС 2 МОЛ Дата рождения Кровн. ул. пор. Отец Макс. Удой за 305 - M Макс. Удой за 305 - MМ Живая масса при 1 осем. 1 плодотв. осем. Бык посл. осем. Лакт. Дни лакт. Номер хоз.
Инв.№ Кличка Возр. (мес.) Дата Инв.№ Кличка